Liste des 150 inscrits à la GlaGla Race 2016 à la date du 21 décembre

GlaGla Race annecy roc de chère

Nous publions la liste des 150 inscrits à la GlaGla Race. We publish a list of the participants who registered.

Certains n’ont pas reçu de confirmation par email et pour d’autres, nous n’avons pas reçu le formulaire d’inscription. Merci de vérifier (liste classée par ordre alphabétique) que vous y figurez bien. Pour les autres, ne tardez pas, il ne reste plus beaucoup de places.

Some didn’t receive the confirmation by email. For others we didn’t receive your information. Please check that your name in the list (alphabetical order). If are not registered yet, be careful, it may be to late soon…

Pour vous inscrire / To register for / pour la / The GlaGla Race

To contact us : info@alpinlakestour.com / Tel : +33(6)85 85 6006

La liste des inscrits à la GlaGla Race 2016 / list of registered competitors for GlaGla Race 2016

Marti VincentVilleneuve

ADRIEN CAEN France
Anna Occhiogrosso Italia
Arthur CAMPION Annecy
Bargue Karine Annecy le Vieux
BARRET Geneviève SALLANCHES FRANCE
basilios Libercourt France
Begarie sylvain Beaulieu sur Loire
BELLENGER PARIS
beneteau amandine la rochelle /france
bouchel emmanuel wambrechies / france
BOUDON CLUZEAU Armelle FRANCE
Bouty Herve Hyeres France
BRUCHON LYON
Burgler Guillaume 1278 La Rippe, Suisse
Cécile Liebgott Paris/France
Camebourg Olivier Caen-France
Campion Clovis Lille
canali nilda annecy
canali william annecy
Carliez nicolas Annecy
chauchat Venissieux
Chaufour Alexis Epagny
Chervet Jean-Luc Sugiez / Suisse
Claveau Rafael Massongy
CLAY LYON
COTTAV JOINVILLE-LE-PONT
Cottave Mathieu Joinville
CRAMPETTE Villeneuve les Avignon
Crettenand Nick Suisse
CROS ROCQUENCOURT
CROS Loic Entre Deux Guiers France
Dague rene Menthon st bernard
Dallant alexandre Deauville
Danfreville Ouistreham
Daniel Reinhart Ostermundigen
Das NEVES Lyon
David Strube Corsier /Suisse
davide torino
DE GANDT LILLE
Degraef Marc Perpignan
Delattre Ségolène Marcq en Baroeul / France
DEVAUX Eric FRANCE
DHONDT Claude Lambersart
Dinten jocelyne Villeneuve
DOMALAIN PARIS
Drut Olivier Marseille / France
Dubeau, Shara Paris
Erika Barausse Vicenza
Ferrand villeurbanne / France
FERRI Verrieres le buisson/France
Fiard Igor le Freney
Filippo Rimini / italy
francini annecy / france
frattesi daniele senigallia(AN) ITALY
FREQUELIN CLAMART
Gabriele Galeazzi Italy
Gagliardi Florence Domancy
Galiay Chaville
GARREAU SEVRES
Gaspard Dufour
Gauthey Sophie France Chaville
Genet Sandrine St Antoine l’Abbaye
Germonprez Jean-Roland HABSHEIM / France
GONZALEZ Gregory Paris
Gremaud France
GUAY pauline paris / france
guerre berthelot pierre sallanches
GUYON GILLES SCIEZ
guyout besancon
hammiche Roubaix
HENIN Joinville Le pont / France
Hocquinghem Stephane Boulogne Billancourt / France
Hospital Fabien Saint Maur des Fossés
Hugo CAMPION Le Touquet
HUGUES Dorothee PARIS
jessica giorgi senigallia (AN) italy
Jouhanneaud alexandra Bonneville
Jouhanneaud vincent Bonnevile
Jugan Bons en chablais
Kissling Monika 3854 Oberried/ Switzerland
Kotzamanidis Passy
Kotzamanidis Alexandre Chatenay malabry
Kurt Bodenwinkler Hanenberg See Suisse
LAMARRE Mauguio
Launay Publier
Laurence joubel Fillinges
Leandro Cruz Brasil
Lecanu Argentat
LELIEVRE ALICE SEVRES
LESAINT ARNAUD PARIS
LOUPPE Virginie BOULOGNE BILLANCOURT
love love
Luca Cassolo Torino Italy
Lucas Willy Royan (17) FRANCE
Luke Green Plymouth, UK
Lusset Christian Caen / France
LY Anne France
ly christophe CAEN france
Mélanie Leyvraz Chailly sur Montreux / Suisse
Mélot Lyon
MALPEL LYON/FRANCE
Marcon Emmanuelle Thonon
MARTIN Arnaud Cluses
Martinet Bourgoin
Masson marie-elisabeth LOOS
Morgane Verliac Annemasse france
morotti alain thonon
Olivier BÄR Cologny / Suisse
Paolo Lampariello Fregene / Italia
PAULIN Serge Sollies Toucas
Perregaux Raphaël Colombier / Suisse
Peter Tritten 3854 Oberried/ Switzerland
Petite Benoit Genève
Pouille Lille
REDOUIN YANN Annecy
renault le pradet/ france
renault Le Pradet / France
Requedaz Sallanches
Rey Cons sainte Colombe
Riccardo Rossi Italia
Roland Benjamin Paris
Ropiot Philippe france
Ropiot Titouan Annecy / France
Rudy van Haven Vienna/Austria
RUTYNA CLERMONT- FERRAND
SAMSON Virginie Cannes
SAPINA Michel Saint FONS
SENALADA GENEVE
sigaud michele saint genis pouilly / france
Sigrid Baumgartner Hirzel, Suisse
Stéphane Koch Genève CH
TACHER YVAN LYON
Tessier Pascale Aix en Provence
TEYSSIER Alexi BOULOGNE BILLANCOURT
Timbert Villes
Travers Thierry France
Ulrich ingrid palavas les flots /France
Van Mossevelde Passy
Van Nieuwenhuyse Argentat
Vandenbossche David CAEN
Vanessa Manguito Corsier / Suisse
VIMART PASCAL AIX LES BAINS
Vincent Wuidart Vésenaz / Suisse
VITRY Grégoire Luc sur mer/France
WATTECAMPS NOIRMOUTIER
willy basone italia
Wolfgang Guetg Bern / Swiss
ZALTS -Dafflon Catherine 1110 Morges -Suisse

5 réflexions au sujet de « Liste des 150 inscrits à la GlaGla Race 2016 à la date du 21 décembre »

    • Désolé pour le délai de réaction… y a un classement en 12’6 et en 14′. Comme la course fait 13 km, en revanche elle n’est pas homologuée par la fédé pour les 14′

  1. Bonjour!
    Ne figurent pas dans la liste du 21 Décembre de l’entrée.
    Je me demande si tout est correct.
    Je vous remercie d’avance.
    ———————-
    Good Morning!
    I do not appear in the entry list of 21 December.
    I wonder if everything is correct.
    Thank you very much in advance.
    ———————-
    Buenos días!
    No aparezco en la lista de inscritos del 21 de diciembre.
    Quisiera saber si está todo correcto.
    Muchas gracias de antemano.

Laisser un commentaire