Liste actualisée des inscrits à la GLAGLA Race 2016

GLAGLA RACE lac d'Annecy

Cela fait tout juste une semaine que les inscriptions sont ouvertes et il y a déjà 84 inscrit(e)s à la GLAGLA Race qui aura lieu le 23 janvier prochain sur le lac d’Annecy.

Ci-dessous la liste des 84 inscrits par ordre alphabétique. (liste arrêtée le 21 octobre à 18h30)

Pour vous inscrire, rendez-vous sur la page des inscriptions à la GLAGLA Race 2016.

Registrations for the GLAGLA Race 2016 opened one week ago. Here is the list of the 84 registrants so far. (by alphabetical order). To register, please go to the GLA GLA Race registration page.

Bargue Karine Annecy le Vieux 12’6 Rigide / Hard board
Begarie sylvain Beaulieu sur Loire 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
beneteau amandine la rochelle /france 12’6 Rigide / Hard board
bouchel emmanuel wambrechies / france 12’6 Rigide / Hard board
BOUDON CLUZEAU Armelle FRANCE 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
BRUCHON LYON 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Cécile Liebgott Paris/France 12’6 Rigide / Hard board
canali nilda annecy 12’6 Rigide / Hard board
Chervet Jean-Luc Sugiez / Suisse 12’6 Rigide / Hard board
Combet Estelle HABSHEIM / France 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Cottave Mathieu Joinville 12’6 Rigide / Hard board
CRAMPETTE Villeneuve les Avignon 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Crettenand Nick Suisse 14′ Rigide / Hard board
CROS ROCQUENCOURT 14′ Rigide / Hard board
CROS Loïc Entre Deux Guiers France 12’6 Rigide / Hard board
cruz Brasil 12’6 Rigide / Hard board
Dague rene Menthon st bernard 12’6 Rigide / Hard board
Dallant alexandre Deauville 14′ Rigide / Hard board
Das NEVES Lyon 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
David Strube Corsier /Suisse 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Degraef Marc Perpignan 14′ Gonflable / Inflatable SUP
DEVAUX Eric FRANCE 14′ Gonflable / Inflatable SUP
DHONDT Claude Lambersart 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Drut Olivier Marseille / France 14′ Rigide / Hard board
Dubeau, Shara Paris 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Erika Barausse Vicenza 14′ Rigide / Hard board
Ferrand villeurbanne / France 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Filippo Rimini / italy 12’6 Rigide / Hard board
FREQUELIN CLAMART 12’6 Rigide / Hard board
Gagliardi Florence Domancy 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Galiay Chaville 14′ Rigide / Hard board
GARREAU SEVRES 12’6 Rigide / Hard board
Gaspard Dufour 12’6 Rigide / Hard board
Gauthey Sophie France Chaville 14′ Rigide / Hard board
Genet Sandrine St Antoine l’Abbaye 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Germonprez Jean-Roland HABSHEIM / France 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
GONZALEZ Gregory Paris 12’6 Rigide / Hard board
GUAY pauline paris / france 12’6 Rigide / Hard board
Guerre berthelot Pierre Sallanches 12’6 Rigide / Hard board
GUYON GILLES SCIEZ 12’6 Rigide / Hard board
Hospital Fabien Saint Maur des Fossés 12’6 Rigide / Hard board
Stéphane Hocquinghem Boulogne Billancourt 12’6 Rigide / Hard board
HUGUES Dorothee PARIS 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
joubel fillinges 12’6 Rigide / Hard board
Jouhanneaud vincent Bonnevile 12’6 Rigide / Hard board
Jugan Bons en chablais 12’6 Rigide / Hard board
Kotzamanidis Passy 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Kotzamanidis Alexandre Chatenay malabry 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Kurt Bodenwinkler Hünenberg See Suisse 14′ Rigide / Hard board
LAMARRE Mauguio 14′ Rigide / Hard board
Launay Publier 12’6 Rigide / Hard board
Leandro Cruz Brasil 12’6 Rigide / Hard board
LELIEVRE ALICE SEVRES 12’6 Rigide / Hard board
LOUPPE Virginie BOULOGNE BILLANCOURT 12’6 Rigide / Hard board
Mélanie Leyvraz Chailly sur Montreux / Suisse 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Mélot Lyon 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Marcon Emmanuelle Thonon 12’6 Rigide / Hard board
MARTIN Arnaud Cluses 12’6 Rigide / Hard board
Martinet Bourgoin 12’6 Rigide / Hard board
Masson marie-elisabeth LOOS 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Morgane Verliac Annemasse france 12’6 Rigide / Hard board
Olivier BAR Cologny / Suisse 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Paolo Lampariello Fregene / Italia 12’6 Rigide / Hard board
PAULIN Serge Sollies Toucas 12’6 Rigide / Hard board
Perregaux Raphaël Colombier / Suisse 14′ Rigide / Hard board
REDOUIN YANN Annecy 12’6 Rigide / Hard board
renault le pradet/ france 12’6 Rigide / Hard board
Requedaz Sallanches 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
ropiot annecy 12’6 Rigide / Hard board
Ropiot Philippe france 12’6 Rigide / Hard board
ropiot titouan annecy 12’6 Rigide / Hard board
Ropiot Titouan Annecy / France 12’6 Rigide / Hard board
SAMSON Virginie Cannes 12’6 Rigide / Hard board
SENALADA GENEVE 14′ Rigide / Hard board
Sigrid Baumgartner Hirzel, Suisse 14′ Rigide / Hard board
Stephane Koch Genève, Suisse 14′ Rigide / Hard board
TACHER YVAN LYON 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
TEYSSIER Alexi BOULOGNE BILLANCOURT 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Timbert Villes 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Van Mossevelde Passy 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Vanessa Manguito Corsier / Suisse 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
VIMART PASCAL AIX LES BAINS 12’6 Gonflable / Inflatable SUP
Vincent Wuidart Vésenaz / Suisse 12’6 Rigide / Hard board
Wolfgang Guetg Bern / Swiss 12’6 Gonflable / Inflatable SUP

Une réflexion au sujet de « Liste actualisée des inscrits à la GLAGLA Race 2016 »

Laisser un commentaire