Les 60 inscrits d’Aiguebelette !

Les 60 inscrits du lac d'Aiguebelette

J-5 pour l’Alpine Lakes Tour Aiguebelette ! La liste attendue des 60 inscrits enregistrés aujourd’hui à 13h (par ordre d’inscription, bravo à Thierry, Tuan, Loïc et Ugo !) ci-dessous.

Il reste des dossards. Accessible même à des débutants sur la 5 km du matin. Les inscriptions à Aiguebelette c’est par ici !

Une reconnaissance du parcours est organisée demain mercredi par Annecy Stand Up Paddle Club.

Les 60 inscrits à l’Alpine Lakes Tour Aiguebelette en date du 12 mai 13h (avec les courses choisies et le club)

S’il y a des erreurs, merci de nous le signaler. (info@alpinelakestour.com)

Martinet THIERRY 10 km Technical ANNECY STAND UP PADDLE CLUB
Lam Tuan 10 km Technical ASUPC
CROS Loïc 10 km Technical UNCA
CLAY UGO 10 km Technical ANNECY STAND UP PADDLE CLUB
Cruz Leandro 10 km Technical BNS Base Nautique de Sciez
Lachenal Philippe 10 km Technical la cigale surf club du pays des Maures
mollet david 10 km Technical
genet sandrine  Technical UP69 5 km
Geslin Didier 10 km  Up69
Geslin Louis   Up69 5 km
Das neves Miguel 10 km  UP69
REDOUIN Yann 10 km Technical ANNECY SUP
joubel laurence 10 km Technical la cigale surf club
Timbert Jordan  Technical Annecy stand up paddle club 5 km
FERNET BENOIT 10 km Technical UNITED PADDLE 69
senalada Serge 10 km
Chablaix Daniel 10 km  SUPGenève
DEVAUX Eric 10 km Technical UNCA
Dague René 10 km  Cern ck club partenaire
Gallice Thibaut 10 km Technical UNCA
Fiard Igor 10 km Technical
FAVRAT Carmela 10 km  SUP GENEVE
Champendal Xavier 10 km  Alps SUP
Champendal Lidvina    5 km
Jouhanneaud Vincent 10 km Technical Unca
Hesse Jean-Marc  Technical United Paddle 69 5 km
Ropiot philippe 10 km Technical unca
Bruchon Éric 10 km  annecy stand up paddle club
Wuidart Vincent  Technical Annecy SUP Club 5 km
SAMSON Virginie 10 km Technical La Cigale
Nava Marc 10 km Technical Alps SUP
Crettenand Nick 10 km Technical SUPspirit
FOLLIET sylvie 10 km
FERRAND DAVID  Technical United paddle 69
TEULADE Edith 10 km Technical Planet surf
BRUCHON ERIC 10 km Technical ANNECY STAND UP PADDLE CLUB
Morotti alain 10 km Technical annecy stand up paddle club
BUREL Étienne 10 km Technical
REY mélissa 10 km  ASUPC
TACHER YVAN 10 km Technical UNITED PADDLE 69
Jacques Étienne 10 km Technical SUP en Seine
CLER Yolaine 10 km Technical UNCA
GAUTHEY Sophie 10 km Technical SUP en Seine
GALIAY Nicolas 10 km Technical SUP en Seine
ropiot Titouan   UNCA 5 km
Favre Amaro Caroline
Schargorodsky Ezequiel  Technical
FREZIER MARC 10 km Technical ANNECY STAND UP PADDLE CLUB
COULON RENAUD 10 km  ANNECY SUP
Dufour Gaspard    5 km
Guerre Berthelot Pierre 10 km Technical
Canali william 10 km Technical unca
Drut Olivier 10 km Technical Hyères Stand Up Paddle
Lantz Greg 10 km  Néant
KERBOEUF Erwan 10 km Technical
Bouty Hervé 10 km  Hyeres
Blanc Christophe 10 km Technical

Laisser un commentaire